МУЗЫКАЛЬНЫЙ АВТОМАТ MUSIC BOX STAR

Наш Музыкальный автомат - новый способ решения проблемы музыкального оформления Вашего заведения!

Это средство, позволяющее посетителям самим выбирать музыку, а владельцу заведения - получать дополнительный доход! Музыкальный автомат представляет собой автоматическое устройство для воспроизведения за плату музыки, караоке и видеоклипов без привлечения дополнительного персонала. Звуковой тракт музыкального автомата выполнен на базе звуковой карты High Definition, с поддержкой 32-битной точности дискретизации с частотами до 192 кГц по восьми выходным каналам, обеспечивает превосходное качество звука.

Основные возможности Музыкального автомата:

  • воспроизведение аудио- и видеоклипов различных форматов, миди-караоке, видео-караоке, "минусовок" с текстом в отдельном файле.
  • раздельно устанавливаемая стоимость воспроизведения обычных клипов и караоке.
  • регулировка громкости по выбору клиента, максимальная громкость устанавливается владельцем автомата в меню настроек, регулировка громкости микрофона при воспроизведении файлов из категории караоке, автоматическое включение микрофона при воспроизведении данных файлов;
  • удобное разбиение базы музыкальных композиций по категориям и исполнителям;
  • отображение на экране во время воспроизведения видеоэффектов или картинок, рекламы;
  • демонстрационный режим (воспроизведение случайных композиций во время простоя с установленной для этого режима громкостью), возможность задать отдельный список композиций, которые воспроизводятся в демонстрационном режиме (данные композиции находятся в отдельной папке);
  • заказ одновременно до 10 композиций;
  • ведение подробной статистики (короткая и длинная статистика, полный лог-файл за каждые сутки работы)
  • самодиагностика неисправностей.

Программа Музыкального автомата предусматривает воспроизведение аудио- и видеоклипов формата *.mp3, *.wav, *.wma, *.ogg, *.mpg, *.wmv, *.avi, а также караоке-файлов *.kar, *.cdg (CD+G KARAOKE).

Предусмотрена настройка владельцем Музыкального автомата следующих параметров: максимальная громкость воспроизведения, стоимость воспроизведения одной композиции, используется или нет демо - режим, громкость в демо - режиме, время, через которое Музыкальный автомат переходит в демонстрационный режим работы, что отображается во время воспроизведения аудиоклипов на экране: картинки либо видеоэффекты, время перехода в полноэкранный режим воспроизведения. Имеется возможность задать для демо - режима набор композиций, которые программа будет воспроизводить (если такой набор не задан - программа будет выбирать композиции из основной музыкальной базы). Поскольку данные композиции находятся не в общей базе, а отдельно - в них можно включить рекламные и информационные ролики. Также есть возможность задать свою рекламную картинку, которая будет отображаться на экране во время простоя. Программа MusicBox ведет "короткую" (суточную) статистику количества введенных в автомат денег и заказанных композиций с возможностью обнуления данной статистики с помощью сервисного ключа, а также длинную (не стираемую) статистику. Помимо этого, при работе Программы MusicBox создаются лог - файлы (по одному на каждые сутки работы), в которых фиксируются заказанные композиции и время заказа.

Уважаемые дамы и господа! Представляемая модель Музыкального автомата является базовой. По Вашему выбору, в соответствии с дизайном помещения корпус аппарата может быть изготовлен на заказ: - в другом стилевом исполнении, - иной цветовой палитре, - с другими габаритными размерами (например, настенный с внешней акустической системой), - иметь возможность подключения ТВ и т.д.

Срок окупаемости нашего Музыкального автомата при заказе 60 композиций (что является самым низким показателем) по цене 10 рублей за песню составит 3 месяца. Компания "Dionis GAME Electronics" предоставляет гарантию и обеспечивает гарантийное обслуживание своей продукции в течение 6 месяцев с момента поставки. Всего за 67 000 рублей Вы измените, облик Вашего заведения, получите дополнительный доход и подарите много радостных минут для своих посетителей!

В состав данной модели Музыкального автомата входят:

  • полупрофессиональный микрофон
  • корпус из ламинированного ДСП (цвет выбирается по желанию Заказчика);
  • процессорная плата;
  • TFT монитор с диагональю 17 дюймов;
  • жесткий диск емкость 250 GB (для хранения от 10000 до 70000 композиций);
  • контроллер периферийных устройств;
  • усилитель с выходной мощностью 280 Вт;
  • встроенные акустические системы (на базе качественных автомобильных трехполосных АС);
  • раздельные блоки питания процессорной части и усилителя;
  • купюроприемник ICT.

Габариты автомата: 170х46х46 см
Исполнение: напольное.
Вес автомата: ~ 65 кг.
Выходная мощность: усилитель - 4х75 Вт, встроенные АС - 4х80 Вт.
Электропитание: 220 В/50 Гц
Потребляемая мощность: не более 350 Вт.