О компании

Наша фирма работает на рынке игрового оборудования с 2001 года. Мы предлагаем Вам услуги лучших специалистов, новейшие разработки в области программного и аппаратного обеспечения.

Чтобы сравнить нашу компанию с "компаниями-конкурентами", можно просто посмотреть их сайты и увидеть, как старательно они "передирают" наши тексты с нашего сайта. Если компания не может самостоятельно написать тексты и наполнить информацией свой сайт, то можно сделать однозначный вывод. Выбор партнера за Вами дорогие друзья, мы надеемся, Вы сделаете правильный выбор. Мы долгое время не хотели говорить об этом, но каждый месяц появляются гаражные фирмы, которые старательно "копипастят" информацию с нашего сайта. После общения с такими фирмами, большое количество клиентов бегут к нам, чтобы наладить Музыкальные автоматы приобретенные "там". Еще раз настоятельно рекомендуем сделать правильный выбор, выбор от которого будет зависеть дальнейший Ваш бизнес!

Большой опыт работы позволяет поддерживать высокое качество и низкие цены на нашу продукцию.

Наши музыкальные автоматы - новый способ решения проблемы музыкального оформления Вашего заведения!

Это средство, позволяющее посетителям самим выбирать музыку, а владельцу заведения - получать дополнительный доход! Музыкальный автомат представляет собой автоматическое устройство для воспроизведения за плату музыки, караоке и видеоклипов без привлечения дополнительного персонала.


О музыкальных автоматах

Максимальный доход, зафиксированный на сегодняшний день, нашего музыкального автомата составляет 50000 рублей в месяц!

Наш музыкальный автомат не только радует и развлекает посетителей заведения, но и приносит высокий доход!

| подробнее

Наше производство

В производстве наших автоматов используются самые качественные комплектующие. Электронные платы, используемые нами в автоматах, изготовляются в заводских условиях и имеют специальное лаковое покрытие, предохраняющее от короткого замыкания и агрессивных сред. Это позволяет эксплуатировать наши автоматы в более жёстких климатических условиях. К преимуществам наших автоматов относятся стильный современный дизайн, разнообразная цветовая гамма, корпуса разработанные специально для большого ресурса работы.
| подробнее