Музыкальный автомат MUSIC BOX MODERN

Наш музыкальный автомат - новый способ решения проблемы музыкального оформления Вашего заведения!

Это средство, позволяющее посетителям самим выбирать музыку, а владельцу заведения - получать дополнительный доход! Музыкальный автомат представляет собой автоматическое устройство для воспроизведения за плату музыки, караоке и видеоклипов без привлечения дополнительного персонала.



Основные возможности музыкального автомата:

  • воспроизведение аудио- и видеоклипов различных форматов, миди-караоке, видео-караоке, "минусовок" с текстом в отдельном файле.
  • раздельно устанавливаемая стоимость воспроизведения обычных клипов и караоке.
  • регулировка громкости по выбору клиента, максимальная громкость устанавливается владельцем автомата в меню настроек, регулировка громкости микрофона при воспроизведении файлов из категории караоке, автоматическое включение микрофона при воспроизведении данных файлов;
  • удобное разбиение базы музыкальных композиций по категориям и исполнителям;
  • отображение на экране во время воспроизведения видеоэффектов или картинок, рекламы;
  • демонстрационный режим (воспроизведение случайных композиций во время простоя с установленной для этого режима громкостью), возможность задать отдельный список композиций, которые воспроизводятся в демонстрационном режиме (данные композиции находятся в отдельной папке);
  • заказ одновременно до 10 композиций;
  • ведение подробной статистики (короткая и длинная статистика, полный лог-файл за каждые сутки работы)
  • самодиагностика неисправностей.

Программа музыкального автомата предусматривает воспроизведение аудио- и видеоклипов формата *.mp3, *.wav, *.wma, *.ogg, *.mpg, *.wmv, *.avi, а также караоке-файлов *.kar, *.cdg (CD+G KARAOKE).

Предусмотрена настройка владельцем автомата следующих параметров: максимальная громкость воспроизведения, стоимость воспроизведения одной композиции, используется или нет демо - режим, громкость в демо - режиме, время, через которое автомат переходит в демонстрационный режим работы, что отображается во время воспроизведения аудиоклипов на экране: картинки либо видеоэффекты, время перехода в полноэкранный режим воспроизведения. Имеется возможность задать для демо - режима набор композиций, которые программа будет воспроизводить (если такой набор не задан - программа будет выбирать композиции из основной музыкальной базы). Поскольку данные композиции находятся не в общей базе, а отдельно - в них можно включить рекламные и информационные ролики. Также есть возможность задать свою рекламную картинку, которая будет отображаться на экране во время простоя. Программа ведет "короткую" (суточную) статистику количества введенных в автомат денег и заказанных композиций с возможностью обнуления данной статистики с помощью сервисного ключа, а также длинную (не стираемую) статистику. Помимо этого, при работе программы создаются лог - файлы (по одному на каждые сутки работы), в которых фиксируются заказанные композиции и время заказа.

Изготовлен в металлическом вандалоустойчивом корпусе. Для установки музыкального автомата "Music Box Modern" необходима стационарная аудио система, имеющая усилитель и колонки. Звуковой тракт музыкального автомата выполнен на базе звуковой карты High Definition, с поддержкой 32-битной точности дискретизации с частотами до 192 кГц по восьми выходным каналам, обеспечивает превосходное качество звука. "Music Box Modern" это HI END в мире музыкальных автоматов. Дополнительная опция - подключение к внешним экранам (монитор, проектор или плазменная панель).

Срок окупаемости нашего музыкального автомата при заказе 60 композиций (что является самым низким показателем) по цене 10 рублей за песню составит 3 месяца. Компания "Dionis GAME Electronics" предоставляет гарантию и обеспечивает гарантийное обслуживание своей продукции в течение 6 месяцев с момента поставки. Всего за 75 000 рублей Вы измените, облик Вашего заведения, получите дополнительный доход и подарите много радостных минут для своих посетителей!

В состав данной модели автомата входят:

  • профессиональный РАДИОМИКРОФОН SHURE, Beyerdynamic, AKG или Arthur Forty!!!
  • вандалоустойчивый корпус из металла толщиной 2мм, цвет выбирается по желанию Заказчика по каталогу RAL, при заказе до 10 шт. (нестандартного цвета) стоимость каждого автомата увеличивается на 2 000 руб., при заказе более 10 шт выбор цвета не ведет к удорожанию автомата;
  • процессорная плата;
  • TFT монитор с диагональю 17 дюймов;
  • жесткий диск емкость 250 GB (для хранения от 10000 до 70000 композиций);
  • устройство подключения к внешним экранам - к монитору, проектору или плазменной панели (опция);
  • контроллер периферийных устройств;
  • защитное стекло монитора "Триплекс" 6мм;
  • купюроприемник c вертикальным механизмом укладки и кассетой на 500 банкнот ICT.

Габариты автомата: 155х51×51 см
Исполнение: напольное.
Вес автомата: ~ 60 кг.
Электропитание: 220 В/50 Гц
Потребляемая мощность: не более 150 Вт.

Для просмотра большого изображения щелкните по картинке
увеличить увеличить