Программа MusicBox

Предлагаем Вашему вниманию новую версию программного обеспечения MusicBox, предназначенного для установки в Музыкальный автомат и новый контроллер.

Функции программы MusicBox:
- Воспроизведение аудио- и видеоклипов различных форматов, миди-караоке, видео-караоке, "минусовок" с текстом в отдельном файле.
- Раздельно устанавливаемая стоимость воспроизведения обычных песен, видеоклипов и караоке.
- Регулировка громкости по выбору клиента, максимальная громкость устанавливается владельцем Музыкального автомата в меню настроек, регулировка громкости микрофона при воспроизведении файлов из категории караоке, автоматическое включение и выключение микрофона при воспроизведении данных файлов. "Незаметная" для клиента, установка максимальной громкости Музыкального автомата.
- Удобное разбиение базы музыкальных композиций по категориям и исполнителям (в три столбца, категория/стиль-исполнитель-песня).
- Отображение на экране во время воспроизведения видеоэффектов или картинок, рекламы.
- Демонстрационный режим (воспроизведение случайных композиций во время простоя с установленной для этого режима громкостью), возможность задать отдельный список композиций, которые воспроизводятся в демонстрационном режиме (данные композиции находятся в отдельной папке).
- Заказ одновременно до 10 композиций (время повторного заказа песни регулируется, также регулируется через какое кол-во песен возможно заказать композицию повторно ).
- Ведение подробной статистики (короткая и длинная статистика, полный лог-файл за каждые сутки работы), журнал включений/выключений, время заказа и его стоимость, что было заказано.
- Самодиагностика неисправностей (программы и контроллера).
- Программа Музыкального автомата предусматривает воспроизведение аудио- и видеоклипов формата *.mp3, *.wav, *.wma, *.ogg, *.mpg, *.wmv, *.avi, а также караоке-файлов *.kar, *.cdg (CD+G KARAOKE, профессиональный стандарт, используемый артистами).
- Предусмотрена настройка владельцем Музыкального автомата следующих параметров: максимальная громкость воспроизведения, стоимость воспроизведения одной композиции, используется или нет демо - режим, громкость в демо - режиме, время, через которое автомат переходит в демонстрационный режим работы, что отображается во время воспроизведения аудиоклипов на экране: картинки либо видеоэффекты, время перехода в полноэкранный режим воспроизведения. Имеется возможность задать для демо - режима набор композиций, которые программа MusicBox будет воспроизводить (если такой набор не задан - программа будет выбирать композиции из основной музыкальной базы). Поскольку данные композиции находятся не в общей базе, а отдельно - в них можно включить рекламные и информационные ролики. Также есть возможность задать свою рекламную картинку, которая будет отображаться на экране во время простоя. Программа ведет "короткую" (суточную) статистику количества введенных в автомат денег и заказанных композиций с возможностью обнуления данной статистики с помощью сервисного ключа, а также длинную (не стираемую) статистику. Помимо этого, при работе программы создаются лог - файлы (по одному на каждые сутки работы), в которых фиксируются заказанные композиции и время заказа. Журнал включения/выключения, ошибок, введенных и заказанных песен, длительность песен и т.д.
- Управление с пульта ДУ.
- GPRS модем. Вся статистика работы. Статус автомата. Включение/Выключение, на электронную почту. (Beta)
- Режим аренды: выдается лицензионный ключ на необходимое время работы автомата. По истечении этого времени автомат переходит в дежурный режим в ожидании нового кода.
- Мониторинг монетоприемника и купюроприемника: при сбое в работе программы, запрещается прием купюр.

Функции контроллера MusicBox:
- Программирование ключей "iButton", "таблетка" в народе. 6шт. в памяти контроллера, на функции: Включение/Выключение, Статистика+Настройки, Статистика.
- Энергонезависимая память для кредита, статистики.
- Контроллер включения монитора, монитор включается только когда загрузится программа MusicBox, загрузка BIOS и Windows не видно.
- Подключение купюроприемника и монетоприемника.
- Подключение кнопок управления 8 шт. От сенсорных панелей мы отказались, они не приемлемы в Музыкальных автоматах!
- Надежный COM интерфейс.
- Приемник дистанционного управления. Функции приемника: Регулировка уровня громкости, Незаметная регулировка предельного уровня громкости.

Это лишь малая часть возможностей программы и контроллера MusicBox, предназначенного для установки в Музыкальные автоматы. Наш комплект можно легко установить в Музыкальный автомат любого производителя. Программу и контроллер MusicBox, Вы можете приобрести в виде Комплектов для сборки Музыкального автомата MusicBox..