Наше производство

Наша фирма работает на рынке игрового и вендинг оборудования с 2001года. Мы предлагаем Вам услуги лучших специалистов, новейшие разработки в области программного и аппаратного обеспечения.

Большой опыт работы позволяет поддерживать высокое качество и низкие цены на нашу продукцию.

В производстве наших автоматов используются самые качественные комплектующие. Электронные платы, используемые нами в автоматах, изготовляются в заводских условиях и имеют специальное лаковое покрытие, предохраняющее от короткого замыкания и агрессивных сред. Это позволяет эксплуатировать наши автоматы в более жёстких климатических условиях.

На всё нашу продукцию предоставляется бесплатная гарантия в течении 6 месяцев.

Применяемые нами разработки, опыт работы, использование высококачественных импортных комплектующих позволяют утверждать, что наши автоматы - лучшее, что есть на рынке сегодня.

Большое разнообразие вариантов комплектации автоматов и большой разброс цен позволяют обеспечивать максимально гибкий подход к каждому клиенту.

К преимуществам наших автоматов относятся стильный современный дизайн, разнообразная цветовая гамма, корпуса разработанные специально для большого ресурса работы и климата России.

Эти и другие решения значительно увеличивают себестоимость наших автоматов, не отражаясь на конечной цене.